Уход за кожей 

Сыворотка «Сияние» — уход и анти-эйдж для чувствительной кожи

24.09.2021

Проблема чувствительной кожи заключается в том, что ей далеко не все подходит. Выложив кругленькую сумму за сыворотку, есть риск получить покраснения, раздражения. Поэтому косметику для кожи с повышенными запросами лучше выбирать из категории той, которая одновременно восстанавливает роговой слой, дарит коже успокоение и комфорт. Как гидратирующая (увлажняющая) сыворотка «Сияние» Marina Kazarina.

Это профессиональная космецевтическая корнеотерапевтическая сыворотка свежей работы. Заказать ее можно только в одном месте – на официальном сайте. Ее делают и свеженькую присылают. Словом, под заказ.

Сыворотка подходит для всех типов чувствительной (и любой другой) кожи. Она одновременно:

— увлажняющая;

— антивозрастная (максимальное содержание низкомоллекулярного гиалуроната натрия;

— успокаивающая;

— восстанавливающая роговой слой кожи;

— оздоравливающая;

— улучшающая цвет лица.

Сыворотка находится во флакончике из темно-синего стекла. Объем ее 30 мл.

Консистенция у нее именно сыворотки. Она не липкая ни секунду после нанесения. Очень комфортная. Запах очень слабый и очень приятный.

Состав – органический. Продукт полностью натуральный. И эффективный. О пользе каждого компонента и его роли можно прочитать  на официальной странице сыворотки Сияние Marina Kazarina.

В составе:  вода, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин, мембранно-липидный комплекс, витамин В3, низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, sea kelp bioferment, арабиногалактан, алоэ, экстракт бессмертника, витамин Е, органический (одобренный Ecocert) консервант.

Сыворотка действенная. Она работает уже с первого применения. Это сильное увлажнение, комфорт  кожи. Уже через несколько применений виден лифтинг.

Прекрасный уходовый продукт! Рекомендую!

    Оставить комментарий