Косметика Уход за кожей 

Сыворотка «Кислородная мезотерапия» Global Oxygen — домашняя альтернатива салонной процедуры

31.01.2022

Большинство женщин не используют в своем уходе для лица сыворотки. А очень зря. Её необходимо наносить между тоником и увлажняющим кремом, чтобы наполнить кожу полезными элементами в высокой концентрации. Главной её функцией является – донести активные действующие компоненты глубоко в кожу.

Сыворотка «Кислородная мезотерапия» Global Oxygen от FABERLIC подходит всем типам кожи и отлично заменяет одноименную салонную процедуру. Качественный и эффективный уход за кожей можно получить прямо дома. Что может быть прекрасней?

Сыворотку наношу на чистую сухую кожу лица утром и вечером. Она легко распределяется и быстро впитывается. Использую её под крем, делая эффект от крема более сильным.

При регулярном использовании сыворотки я заметила, что состояние моей кожи значительно улучшилось. Она стала более упругой, подтянутой и эластичной. Небольшие морщинки стали менее заметны, тон и рельеф – более ровными. Лицо выглядит свежий и отдохнувшим. Появилось здоровое сияние кожи изнутри.

Благодаря активным компонентам в составе сыворотки предотвращается потеря влаги, поддерживается водный баланс и повышается содержание кислорода в коже. В результате получается интенсивное увлажнение и питание.

Сыворотка «Кислородная мезотерапия» Global Oxygen меня приятно впечатлила. Отличное средство, мимо которого не следует проходить!

    Оставить комментарий