Новости красоты

Трендовые комбинезоны осенне-зимнего сезона 2021-2022

03.10.2021

Эффектные комбинезоны способствуют созданию оригинальных, нетривиальных образов, поэтому неизменно попадают в число трендов моды каждого нового сезона. Каким моделям комбинезонов стоит уделить внимание осенью и зимой 2021-2022?

1. Модные комбинезоны из кожи
Кожа относится к числу материалов, надежно защищающих тело от неблагоприятных воздействий окружающей среды. В моде осенне-зимнего сезона — комбинезоны из натуральной кожи и эко-кожи черного цвета: смотрятся эффектно и брутально!

2. Модные комбинезоны из денима
В оформлении комбинезонов из денима используются традиционные детали джинсовой одежды в виде планок, декоративных строчек, накладных карманов, металлических пуговиц и т.п. Актуальны джинсовые комбинезоны, выполненные в виде рабочей одежды:

3. Актуальные комбинезоны стиля сафари
Фаворитами осенней моды 2021 являются комбинезоны, выполненные в стиле сафари. В композиционном решении этих моделей используются такие элементы, как погоны, накладные карманы, лацканы, шлевки, присущие стилю сафари. В цветовой гамме предпочтительны тона песочных, бежевых, серых, оливковых оттенков.

4. Модные комбинезоны вечернего назначения
Вечерние комбинезоны с брюками-клеш смотрятся как длинное платье, но они гораздо удобней. На фото — комбинезоны из коллекций брендов Max Mara, Elie Saab, Andrew Gn:

5. Материалы, цвета и принты модных комбинезонов
Для моделей повседневных комбинезонов холодного сезона применяются плотные материалы: кожи, джинсовые ткани, трикотаж, твид и пр.
Для вечерних моделей изделий используются дорогостоящие ткани с эффектными фактурами: бархат, атлас, тонкий трикотаж, парча, ткани с люрексом и др.

В цветовом решении повседневных изделий предпочтение отдается нейтральной гамме, а модели вечернего назначения выполняются в ярких и светлых тонах.

Принты придают изделиям оригинальный вид. В осенне-зимнем сезоне актуальны ткани в клетку, в горошек, с цветочными, абстрактными и анималистическими рисунками, с огурцами «песли». На фото — модели комбинезонов брендов Philipp Plein, Luisa Spagnoli, Chanel:

Специалисты в области моды уверены, что приобретение комбинезона в новом холодном сезоне станет самой лучшей инвестицией в гардероб! И не забудьте подобрать к нему стильные украшения.

Фото с сайтов vogue.ru, you-look.by

    Оставить комментарий