Макияж

Идеальные ресницы с удлиняющей стретч-тушью для ресниц X-treme от FABERLIC.

03.10.2021

Осенний марафон красоты

Каждая женщина мечтает быть неотразимой и привлекательной. Чтобы подчеркнуть свой образ не всегда необходимо использовать большое количество косметики. Главное в красоте – это здоровье. Уходовая косметика поможет быть здоровой, коже сияющей, а даме быть уверенной в себе. А чтобы подчеркнуть красоту достаточно нескольких штрихов с использованием декоративной косметики. Наверно, один из основных элементов декоративной косметики, которая пользуется любая женщина, является тушь для ресниц. Компания FABERLIC предлагает большой выбор туши для ресниц. Среди этого множества, каждая найдет себе по нраву и нуждам, будь то удлинить ресницы, придать объем, изменить цвет или просто подчеркнуть женственность.

Одна из таких – удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme, которая стремиться сделать ресницы идеальными для каждой представительницы прекрасного пола. Гелевая текстура туши направлена на удлинение, приподнимает каждую ресничку у ее основания и фиксирует на весь день. Наносится без комочков. Придавая объем и удлинение не утяжеляет ресницы. Имеет приятный и ненавязчивый аромат, который не чувствуется после нанесения. Для упрощения и быстроты использования имеет силиконовую щеточку, которая прорабатывает каждую ресничку. Щетинки щеточки мягкие и в меру короткие, что не дает нечаянно поцарапать глаз.

Данная тушь идеально подойдет даже обладательницам коротких и неровных ресниц.

Смывать тушь не представляет сложности. Для ее удаления с глаз подойдет любое средство для снятия макияжа. Быстро и без остатков удаляется и не въедается в ресницы и кожу вокруг глаз.

В течении дня не осыпается, что дает большой плюс.

Будьте красивы вместе с удлиняющей стретч-тушью для ресниц X-treme от FABERLIC.

    Оставить комментарий