Косметика Уход за волосами

Один из любимых «безсульфатников» — Укрепляющий шампунь Гербал Алоэ (Herbal Aloe)

15.10.2021

Все понятно, что шампуни с сульфатами лучше промывают волосы, не склеивают их, лучше очищают. Но этот шампунь я держу в ванной на полочке практически постоянно. У него идеальное сочетания и отсутствия в составе сульфатов, и отменного промывания волос. Кроме того, он еще и укрепляет, питает их по всей длине.

То есть когда я вижу, что мои волосы становятся тусклыми, у них теряется внешний вид, живой блеск, я начинаю пользоваться именно этим шампунем. Кстати, если у волос повышенное выпадение – то тоже он приходит на помощь — Укрепляющий шампунь Гербал Алоэ (Herbal Aloe).

В его составе натуральный сок алоэ, протеины пшеницы, натуральные природные компоненты. Как уже сказано было выше, в составе нет сульфатов, также отсутствуют парабены. Совершенно идеальный оздоравливающий состав.

У шампуня великолепный свежий аромат. От процесса мытья волос получаю большое удовольствие. Можно после его применения, если волосы сухие или сухие кончики, нанести по всей длине или только на концы кондиционер из этой же серии. У него также приятнейший свежий аромат, и он хорошо разглаживает волосы.

То есть за эффектом здоровых блестящих красивых ухоженных волос – это только к этой алоэ-парочке от Herbal Aloe. Будете довольны!

 

    Оставить комментарий