Косметика Уход за волосами

Шикарная маска для восстановления ослабленных и поврежденных волос

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

Для того, чтобы волосы были увлажнены и напитаны, оставались блестящими, гладкими и здоровыми, необходимо регулярно использовать не только шампунь и бальзам, но также и маски. И, пожалуй, маска занимает в уходе за волосами самое главное место, ведь она может быстро восстановить, глубоко увлажнить, разгладить и придать блеск, что не под силу другим средствам.

И для этого нет необходимости иметь множества различных маской, достаточно одной, которая обладает отличным эффектом. У меня есть такая – это интенсивная маска для ревитализации волос com bio.acetum macá & apis.bio от бренда J&J AneiRo. Она смогла быстро восстановить и преобразить мои волосы, что была не под силу другим средствам для волос.

Хочу отметить, что состав у средства очень хороший. Среди компонентов много полезных растительных экстрактов и масел. Представляет собой оптимальный баланс натуральности и эффективности.

Я регулярно использую маску, но при этом расход у неё очень экономный. Можно применять её разными способами. Наносить в качестве восстанавливающей маски на чистые влажные волосы и оставлять на 40-50 минут, а после тщательно смыть водой. Также можно использовать в качестве бальзама – нанести волосы после мытья шампунем на 3-5 минут, а затем хорошо смыть.

Если же волосы очень сильно повреждены и пересушены, то маску можно применять в качестве несмываемого средства – нанести на чистые влажные волосы, отступая от корней 2-3 сантиметра и высушить привычным способом.

Результат не заставляет себя долго ждать. Уже после первого применения виден положительный эффект. Волосы становятся гладкими, блестящими и послушными. Маска возвращает поврежденным волосам ухоженный и здоровый вид, восстанавливает и глубоко питает. Уменьшает пушистость волос, но при этом совсем не утяжеляет.

Если у вас ослабленные и поврежденные волосы, то маска для волос com bio.acetum macá & apis.bio от J&J AneiRo вам очень необходима.

    Оставить комментарий