Здоровье и фитнес Похудение Разное Новости красоты

Обновленный коктейль Формула 1 Нежный шоколад — сбалансированное питание в идеальных пропорциях

27.10.2021

В октябре 2021 года Herbalife Nutrition запускает первый обновленный продукт своей флагманской линейки – протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом Нежного шоколада. В ближайшие несколько лет линейка коктейлей Формула 1, состоящая в общей сложности из 9 вкусов, будет обновлена полностью.

Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт бестселлер Herbalife Nutrition по всему миру. В 2020 году во всём мире было выпито более 1,9 миллиарда порций Формулы 1[1]. Одним стаканом коктейля можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. Таким образом, Формула 1 является основой программы по снижению веса[2] и сбалансированного питания.

В состав протеинового коктейля Формула 1 входят высококачественный изолят соевого белка, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C. Витамины B6 и B12 способствуют эффективному метаболизму и функционированию нервной системы. Витамины D и C способствуют поддержке иммунной системы, костей и зубов, а витамин D также поддерживает работу мышц.

Обновленный коктейль не содержит лактозу, глютен и искусственных ароматизаторов, и полностью подходит для веганов.

Одним из важных преимуществ линейки Формула 1 является легкость в приготовлении. Получившийся коктейль можно использовать в качестве полноценного приема пищи, потратив на его приготовление всего пару минут, смешав Формулу 1 с водой или молоком.

Коктейли Формула 1 разработаны в собственном научном центре Herbalife Nutrition и выпускаются на производстве по международным стандартам качества GMP. Программа снижения веса c использованием продуктов Herbalife Nutrition более эффективна по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой, что подтверждено исследованием НИИ Питания РАМН[3] и рекомендуется Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов (НАДН).

 

Комментирует Саймон Бранч, доктор наук, старший директор по исследованиям, разработкам и научным вопросам в регионе Европа, Ближний Восток, Африка и Индия:

«Мы работали с ведущими мировыми производителями пищевых ароматов и провели множество органолептических тестов, чтобы создать коктейль Формула 1 нового поколения. Я рад, что еще больше потребителей смогут насладиться нашим замечательным продуктом».

  

Справка:

Herbalife Nutrition (NYSE: HLF) — глобальная компания, которая с 1980 года меняет жизнь людей с помощью продуктов питания для здорового и активного образа жизни, и открывает новые бизнес-возможности для своих Независимых Партнеров. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, разработанные на основе научных достижений и с помощью Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни.  В рамках своей глобальной кампании по искоренению голода Herbalife Nutrition содействует обеспечению населения продуктами питания и обучает здоровому образу жизни.

[1] Данные компании

[2] Любые утверждения в отношении контроля веса относятся к Программе контроля веса Herbalife Nutrition, включающей, помимо прочего, сбалансированную диету, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление необходимого количества жидкости, употребление пищевых добавок в случае необходимости и достаточный отдых. Все результаты индивидуальны и могут различаться.

[3] Долгосрочные клинические испытания с участием 90 человек и продолжительностью 6 месяцев «Оценка клинической эффективности и переносимости диет, содержащих высокобелковые заменители пищи и применяемых для редукции массы тела у лиц с ожирением и избытком массы тела. Рандомизированное контролируемое клиническое исследование программы коррекции массы тела Herbalife®». Июнь 2011, НИИ Питания РАМН, Москва

    Оставить комментарий