Уход за кожей 

Сыворотка «Микробиом» Marina Kazarina для оздоровления кожи

30.10.2021

Если у вас регулярно возникают раздражения и воспаления, средства локального применения помогут, но ненадолго. Надо понимать, что бороться лучше с первопричиной, а не с последствиями. Для оздоровления кожи я выбрала средство Marina Kazarina. Это российская космецевтика свежей работы (100% органика) для чувствительной кожи и кожи с особыми потребностями.

Сыворотку я заказала на официальном сайте Marina Kazarina. Это сыворотка с пре- и пробиотиками «Микробиом».

Состав сыворотки — 100% органический.

Состав: вода, лактолиз, бифилиз, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин, биолин, экогель, гиалуроновая кислота, sea kelp bioferment, алоэ концентрат 200 к 1, витамин Е, органический консервант, эфирные масла петитгрейна, иланг-иланга.

Особенность этой сыворотки в том, что она содержит лизатаы лакто- и бифидобактерий, пребиотик биолин и алоэ, которое содержит 1,3 альфа-резуктазу, которая восстанавливает и поддерживает микрофлору кожи.

Эта универсальная сыворотка мгновенно снимает чувствительность, причем, действует накопительно. Она гасит воспаление, устраняет зуд, красноту. Она также великолепно питает, увлажняет кожу.

У сыворотки почти нет запаха. Объем средства 30 мл, но оно экономичное. Цена – 2440 рублей. Продукт делают под заказ и сразу свежим высылают.

Я использую сыворотку на очищенную кожу в утреннее и вечернее время. После сыворотки, поскольку сейчас прохладное время года и у меня в целом сухая кожа на щеках, я наношу крем. Крем другой фирмы. Совместимость хорошая.

Я пока использую первый флакон сыворотки. В дальнейшем также планирую ее применять, потому что чувствительность беспокоит меня нередко. Главное – есть результат!

    Оставить комментарий