Новости проекта «Помадкин.ру» Уход за кожей 

Нежность и увлажняющий уход от Dove

12.09.2020

Есть у меня слабость — гели для душа. Уточню: хорошие гели для душа. Когда я узнала о новинках от Dove — целой серии бессульфатных гелей для душа , с призывным слоганом «Питание во время очищения», то моя кожа буквально кричала и требовала что-нибудь на пробу. Не могу ослушаться. Выполняю.

И вот у меня в руках заветный увесистый флакончик. Впрочем, это иллюзия,что уж очень увесистый, обычные 250мг, но сам флакон выглядит изящно, поэтому и кажется тяжелым. Традиционный для Dove  белый цвет. Лаконичный дизайн, ничего лишнего: знакомый логотип, штамп проверки дерматологами и бирюзовая надпись с названием моего геля — «Увлажняющий уход». Ниже бирюзовая же приписка — «для сухой обезвоженной кожи». Рисунок — зеленые кусочки алоэ. Сверху на колпачке заглушка, тоже бирюзовая, закрывающая дырочку дозатора.

А главное, на пузырьке достаточно информации, чтобы получить достаточное для понимания количество информации о бессульфатных гелях, а это — более бережное отношение к нашей коже. Зато в состав моего геля входит алоэ и березовый сок, пальмитиновая и стеариновая кислоты, а основа геля — вода. По заверению производителей гель отлично питает и увлажняет сухую кожу, восстанавливая ее мягкость и делая ее нежной и мягкой. Я не привыкла верить на слово, поэтому открываю крышечку…

… и уношусь в океан свежести. Густой, но при этом сильный запах свежести и чистоты. Сам гель тоже густой и кристально-прозрачный. Даже небольшое количество геля легко размыливается, пена нежная, густая, но не бешено-интенсивная. Я в душ!

Наслаждение продолжается. Запах и пена буквально окутывают, создавая негу и вводя в забытье. Интересное ощущение дает легкий массаж кожи гелем. Одновременно ощущение того, что кожа впитывает крем и в то же время очищается. Средство легко смывается, оставляя после себя нежный шлейф запаха и бесконечно нежную и мягкую кожу. Из душа не хочется вылезать.

А вы уже пробовали гели новой серии от Dove?

    Оставить комментарий