Парфюмерия Разное Новости красоты

Заряди свой дом энергией вместе с Aromio от Faberlic

11.11.2021

Красивый и эстетичный дизайн, наполняет воздух приятным, ярким и насыщенным ароматом, в интерьере смотрится превосходно. Само очарование. Воплощение любви, страсти и эмоции. Что это? Это ароматический диффузор из серии Aromio от Faberlic.

В коллекции присутствует 4 диффузора с различными ароматами. Осталось найти свой, подходящий по духу. Энергия, антистресс, релакс или позитив. А что выберешь ты? Мой выбор пал на «Энергия» для создания праздничной атмосферы и заряда энергией.

Как по мне, так больше преобладают ароматы апельсина и мандарина. Сладость дает энергию не только в пище, но и в повседневном быту.

Аромат для энергетических сильных людей, ярких впечатлений и уютной атмосферы.

Лаконичный дизайн, строгие грани, трендовый образ воплощены в диффузоре Aromio by Faberlic.

Покупка для себя или в подарок для близкого человека – в любом случае выбор лучше не придумаешь.

Аромат стойкий, но не навязчивый, постоянный, но кричащий, придает праздничное настроение, придает сил и энергии, дает толчок вперед для любых начинаний.

Для использования нужны только палочки из фибрового волокна. Чем больше палочек используется в диффузоре, тем сильнее аромат. Замечательный вариант для создания индивидуальной атмосферы. Одна, две, три, а может сразу пять штук? Сколько выберешь ты? Все зависит от настроения.

Объем 100 мл, как у любимого парфюма. Значит хватит на долго. Совсем скоро холодные вечера придут к нам в дом. Но будет ли холодно? Ароматное настроение берет верх, настрой хороший, а значит дом наполнится уютом и теплом.

    Оставить комментарий