Уход за кожей 

Уход за возрастной кожей с FABERLIC

11.11.2021

FABERLIC является крупнейшей отечественной компанией по производству косметики, известной не только в нашей стране, но и за ее пределами. Пользуясь уходовой и декоративной косметикой этой марки с 2004 года, я не устаю восхищаться качеством продукции этого бренда.

С самого начала использования косметики бренда FABERLIC я выбирала антивозрастные средства, чтобы поддержать увядающую кожу, которая нуждалась в увлажнении, питании и обновлении. Качественный уход за возрастной кожей является неполноценным без использования сывороток, глубоко проникающих в ее внутренние слои. Так что, в последнее время предметом моего восхищения стали две сыворотки бренда FABERLIC: 1) Renovage;  2) Bioglow.

  1. Сыворотка Renovage – активатор жизненных сил клеток

В составе этой сыворотки содержится пять активных пептидов – ингредиентов, которые активизируют выработку белка в клетках кожи. Это – инновационные компоненты, которые появились в антивозрастной косметике сравнительно недавно. Часто средства, содержащие пептиды, называют «косметикой будущего».

Пептиды избавляют кожу от тусклости, возвращая ей естественное сияние, питают ее полезными веществами и способствуют разглаживанию мелких морщинок и складок. Не скажу, что моя кожа засияла, как у юной девушки, но ее цвет улучшился, однозначно!

Мелких морщинок у меня нет, потому что тип старения – деформационный. Но состояние кожи в целом улучшилось благодаря питанию ее глубоких слоев: кожа стала более упругой, ведь помимо пептидов, в состав сыворотки входит кислородный комплекс Novaftem-O2. Этот комплекс снабжает клетки кожи кислородом, улучшает микроциркуляцию крови и усиливает действие активных компонентов средства.

Я применяла сыворотку в течение 1 месяца, но для более выраженного эффекта рекомендуется ее использовать в течение двух месяцев.

  1. Сыворотка Bioglow

Эта антивозрастная сыворотка содержит ниацинамид – невероятно полезный компонент для увядающей кожи! Он омолаживает кожу, так как подтягивает дерму, улучшает микроциркуляцию крови в ее клетках, оказывает тонизирующее, увлажняющее и осветляющее действие.

Помимо ниацинамида, в сыворотке содержится масса полезных ингредиентов, среди которых хочется выделить витамин С, Novaftem-O2, кокосовое масло, аллантоин, лецитин. Несмотря на возраст моей кожи (69 лет!), она, под воздействием этой сыворотки, приобрела здоровый цвет, равномерный тон и эластичность.

Сыворотки бренда FABERLIC – отличные средства для ухода за возрастной кожей, способные улучшить ее внешний вид!

    Оставить комментарий