Косметика Уход за кожей  Макияж

Маска для губ Vivienne Sabo — защита от обветривания и сухости

22.11.2021

Осенний марафон красоты

Через неделю наступит первый месяц зимы, а за окном она уже давно наступила. В это время года кожа губ нуждается в особом уходе.  Холодный воздух и сильный ветер повреждают её, в результате она трескается, сохнет и шелушится. Поможет регулярное увлажнение и питание.

Маска для губ Lip Mask Vivienne Sabo мгновенно действует, устраняя шелушения и интенсивно питая губы.

Приятный и сладкий аромат маски напоминает ягодное суфле. Маска имеет довольно густую консистенцию, но она хорошо распределяется по коже. Придает губам легкий нежно-розовый оттенок.

У Lip Mask два способа применения. Её можно использовать в качестве маски – нанести плотным слоем перед сном. И можно использовать в качестве обычного бальзама – наносить днём, когда чувствуется сухость губ, и перед улицей, чтобы защитить нежную кожу от обветривания.

Эффект вы увидите уже после первого применения! Маска восстанавливает кожу и глубоко питает. Губы после неё ухоженные и напитанные, от сухости и шелушений не останется следа.

Расходуется очень экономично, такой маленькой баночки-шайбочки хватит минумум на полгода.

Благодаря миниатюрной упаковке, Lip Mask очень удобно брать с собой. Она поместится даже в любой небольшой карман, поэтому защита от сухости губ всегда будет у вас под рукой.

Маска для губ Vivienne Sabo является незаменимым средством по уходу и осенью, и зимой. Если вы устали от сухости губ, то нанесите Lip Mask – ваши губы мгновенно станут ухоженными, нежными и увлажненными.  

    Оставить комментарий