Парфюмерия Разное

Парфюмерная новинка FABERLIC для наступающей зимы

27.11.2021

Осенний марафон красоты, 2 этап.

 

У меня в арсенале всегда несколько ароматов, которые я меняю по настроению того или иного дня. И набор этот отличается в зависимости от времени года.

Буквально пару дней остается до наступления декабря, а значит этой поздней осенью, когда вокруг уже лежит плотный снег можно переходить на «зимний» парфюм.

И новичком в моем зимнем арсенале является Парфюмерная вода для женщин FUTURIA от FABERLIC.

У аромата совершенно необычное описание, а все потому что в его создании участвовал искусственный интеллект. В период 2021 года, подходящего к концу, и наступлении новой эры открытий, это даже никого не должно удивлять, хотя я такое встречаю в первый раз.

Кстати внешний вид флакона и упаковки тоже совершенно космический, зимний и удивительный. Оба они темного цвета, сам флакон имеет четкие ровные линии.

Объем флакона 100 мл, а приобрести его можно менее, чем за 1000 рублей. Считаю, что это очень выгодно. При этом хочется отметить, что аромат отличается стойкостью и яркостью. Держится в течение дня, не утрачивая своей насыщенности.

Я бы сказала, что этот аромат подходит любой женщине, так как его основу составляют мускус и сандал. Такой шлейф украсит и хрупкую барышню, играя на контрасте, и дополнит образ сильной и независимой дамы.

Считаю, что такой аромат станет отличным подарком для себя любимой, а также для близкой подруги или мамы к Новому году.

Отличная новинка FAberlic, которая никого не оставляет равнодушным.

    Оставить комментарий