Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Крем для лица и кожи вокруг глаз от FABERLIC

29.11.2021

Осенний марафон красоты. Второй этап. 

С продукцией бренда Faberlic я знакома очень много лет. Поэтому с большим интересом пробую новиночки из их ассортимента.

Уже пару месяцев я использую «Ночной крем для лица» из линейки Dream Therapy и «Крем для век кислородный Global Oxygen».

Крем для лица находится в баночке, которая изначально была упакована в картонную плотную, на которой есть необходимая информация для покупателей.

Само средство кремообразное, молочно-белого цвета, с насыщенным причтным ароматом. Текстура нежнейшая, словно сливки. Настолько приятное, комфортное. Легко распределяется по коже лица и буквально сразу же увлажняет, питает и насыщает кожу.

У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне. Несмотря на это,ночной крем Dream Therapy отлично подошел мне.

Поры не забивает, аллергии или раздражения не возникло.

Нет ощущения липкости или жирности после использования крема. Достаточно быстро впитывается, и буквально сращу ощущение напитанной, увлажненной кожи. На утро кожа дица бархатистая, сияющий, смягченная. От крема в восторге я и моя кожа.

Объём крема 50 мл.. Расход достаточно экономичный, видимо за счет насыщенной текстуры крема.

Крем для век Global Oxygen находится в удлиненном небольшом флакончике. Есть удобный удлиненный носик, который выдает необходимое количество средства.

Текстура крема очень нежная, невесомая, легкая. Аромат ненавязчивый и приятный. Достаточно быстро впитывается, использую как днем, так и на ночь. Хорошо увлажняет кожу, питает и насыщает. Га ночь под кремик я дополнительно использую сыворотку.

Объём 15 мл..

Оба средства мне отлично подошли. Поэтому советую присмотреться.

    Оставить комментарий