Косметика Уход за кожей  Косметология

Прекрасный тоник для увлажнения лица Marina Kazarina

12.12.2021

Уход за кожей лица в холодное время требует особого внимания. Чтоб не было шелушения, средства лучше применять увлажняющие, кремы с плотной текстурой.

Я применяю для лица Увлажняющий тоник авторской космецевтики Марины Казариной. Лаборатория Marina Kazarina изготавливает косметику под запрос. Баночки имеют всегда свежие даты производства. Это натуральная косметика, имеет короткие сроки и необходимо сразу её применять.

Тоник содержится в пластиковом флаконе. Оснащен пульверизатором для удобства в использовании. К слову распылитель прекрасно работает.

Способ применения: после умывания нанести на кожу лица. Кроме того можно использовать в течение дня. При желании можно промокнуть лишнее салфеткой.

Тоник прозрачный, аромат немного напоминает медицинский.

После умывания я распыляю тоник сразу на лицо. Примерно 2 – 3 пшыка хватает, чтоб тоник распределился по всему лицу. Невероятно классный распылитель, он нежно орошает лицо мелкими каплями. Знаете, есть такие насадки, которые распыляют жидкость жестко и грубо. В таких  случаях я брызгала в руку средство, а потом наносила на кожу.

После очищения водой, тоник помогает нормализовать Рh – баланс кожи. Тоником завершается этап очищения. Он подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Тоник хорошо увлажняет кожу. Расход экономичный, за месяц израсходовала чуть меньше пол флакона.

Летом увлажняющий тоник можно распылять прямо на макияж, чтоб освежить и увлажнить лицо после жары.

    Оставить комментарий