Косметика Макияж

Любимый бальзам для губ от Dior

30.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка. 

Бывают такие необдуманные покупки, которые доставляют максимальное удовольствие. К такой покупке я могу отнести бальзам для губ Dior Addict lip glow to the max. У меня в оттенке 210 Holo Pink.

Это мой один из самых любимых оттенков, который я довольно часто использую летом или после отпуска , когда кожа загорелая.

Нравится все, начиная от эффекта, который вижу не только я, но и окружающие, и завершая оформлением флакончика.

Итак, флакончик из пластика, крышечка светло-розового цвета, прозрачная. Внутри футляр стального оттенка. Мне нравится, что она никогда не открывается в сумочке. Для того, чтобы открыть нужно потянуть за кружочек.

Бальзам в форме выдвижного стика с необычным красивым оформлением.

 

Сам бальзам очень приятной нежной текстуры, легко наносится и распределяется по коже губ. Обладает очень красивым разноцветным переливом, гологрофический шиммер. Искрится и блестит на солнце. На губах смотрится невероятно красиво.

Довольно сложно передать по фотографии. Но на губах она действительно смотрится очень эффектно и всенда притягивает к себе внимание.

Это не стойкая помада, а именно бальзам. Но каково же было мое удивление, что он держится на губах очень долго, даже несмотря на перекусы.

Кожу губ не сушит, не стягивает. Губки напитанные и увлажненные. Очень комфортный, без липкости или жирности, на губах не ощущается даже.

Несомненный плюс — SPF 10.

Средство не дешевое, это факт, но я покупала в дни каких-то безумных скидок в РивГош, уже точно не помню цену, но бальзам тогда обошелся мне в приделах 1000 рублей.

Объем 3,5 грамма, не много, но расход экономичный. Видимо за счет того, что держится долго и не требует обновления каждые пол-часа. По факту я его могу нанести с утра, и несколько часов он со мной.

Для меня это скорее блеск для губ на каждый день, чем бальзам. Но я его действительно очень полюбила, и наверняка приобрету еще раз.

Радует, что есть выбор цветов данной коллекции. От светлых оттенков к более темным. Есть из чего выбрать каждой девушке, женщине,независимо оттого светлая вы, или смугляночка. Но что-то подобрать из данной коллекции точно сможете.

И хотя тут нет оттенков из серии «вырви глаз», но все равно губы с этим бальзамом действительно привлекают внимание. Возможно за счет этих сияющих и переливающизся частиц. Эффект обалденный.

    Оставить комментарий