Разное

Какое украшение выбрать для елки?

24.12.2021

Наряжая елку, многие люди возлагают на нее большие надежды. Считается, что волшебство Нового года может проявиться благодаря украшениям, которые на ней находятся. То есть, можно с помощью убранства елки привлечь в свою будущую жизнь события, о которых мечтаешь. Предлагаю рассмотреть возможные варианты.

  1. Привлечение любви

Тем, кто мечтает встретить в следующем году свою судьбу, стоит использовать для украшения елки парные игрушки: два ангелочка рядом, два сердечка, два голубя.

  1. Привлечение богатства

Существует несколько способов привлечения финансов с свою жизнь. С этой целью можно завязать на ветке елки или прикрепить к ней бант из красной ленты. Вроде, ничего сложного! Главное, найти и купить такую ленту до наступления Нового года!

Другой способ тоже простой: надо повесить на елку три красных шара с золотыми узорами. Важно их расположить на ветках в виде треугольника: один – выше, два – ниже. Если таких шаров не найдете, то можно к красным приклеить бантик из золотистой тесьмы.

Третий способ предусматривает использование купюры, свернутой в трубочку. Ее необходимо прикрепить к стволу елки в невидимом для посторонних людей месте. Только важно, чтобы купюра была настоящей, не из банка приколов! Номинал — любой!

В общем, принцип понятен:  о чем мечтаем, то и повесить надо. Мечтаете о ребенке – вешайте на елку соску, пинетки, погремушки! Мечтаете поехать в путешествие – используйте в качестве игрушек магнитики, подаренные друзьями, фотографии достопримечательностей.

Желаю всем исполнения Ваших желаний в новом году!

Фото с сайтов komupodarki.ru, podaroknsk.ru, nymart.ru, artzakaz.pro, ru.dreamstime.com, ru.depositphotos.com

    Оставить комментарий