Разное

Биокондиционер от гнома придаст чистоту и аромат вещам даже при использовании в жесткой воде

12.01.2022

Любовь с первого применения произошла у меня с концентрированным биокондиционером для белья «Цветочный микс». Обычно к выбору кондиционера для белья отношусь с большим внианием, так как важно, чтобы белье было мягкое, ароматное, не теряла форму и цвет, ткани не скатывались, а главное не возникло аллергии. Биокондиционер из серии Home Gnome Greenly производителя Faberlic подошел мне идеально.

Благодаря особой и специальной формуле состав биокондиционера ухаживает за любыми видами ткани. Даже мембранные и спортивные ткани тоже не исключения. Средство после стирки сохраняет их дышащие свойства. Идеальный продукт для стирки для людей, занимающимися спортом или посещающие тренажёрные и аэробные залы.

Средство концентрированное, поэтому для каждого использования необходимо буквально 15- 25 мл. Все зависит от толщины ткани и степени загрязнения. На упаковке производитель подробно описал способ применения.

Хоть аллергии у меня нет, но она может возникнуть в любой момент на компонент какого-либо продукта. С данным средством такого не произойдет, так как оно проверено дерматологами и может использоваться даже людьми, страдающими от аллергии. Также биокондиционер не вредит детским вещам.

Стирка в нашем доме бывает часто, и у нас в трубах очень жесткая вода.  Данный биокондиционер помогает смягчить воду и не испортить вещи. Очень люблю результат его работы. Советую всем друзьям и знакомым.

    Оставить комментарий