Косметика Уход за кожей 

Лифтинг – маска для красоты и молодости

16.01.2022

Мне нравится применять маски для лица, которые не требуют смывания. Недавно я приобрела себе Маску для лица Ультралифтинг от FABERLIC. Так вот она работает, пока мы спим, наносить средство необходимо вечером и не смывать.

Маска Ультралифтинг из серии ONE WEEK MIRACLE. Вся серия имеет красивое оформление, красная яркая упаковка. Флакон также красный c золотой росписью. Маска имеет объем 50 мл.

После вскрытия маску следует израсходовать в течение шести месяцев. Иначе она потеряет часть свойств.

Способ применения: на чистую кожу лица, шеи и декольте нанести маску вечером, не смывать. Использовать 2 – 3 раза в неделю.

Маска имеет легкую кремовую консистенцию. Приятный косметический аромат. Хорошо распределяется по коже, не образует пленку.

В составе есть антивозрастной комплекс, который помогает сгладить морщины. Кожа становится более ровная, упругая, подтянутая. Кроме этого присутствует кислородный комплекс, обеспечивает глубокие слои кожи кислородом. Что улучшает цвет лица, тонус.

Маской приятно и удобно пользоваться. Она прекрасно увлажняет кожу. Наутро лицо свежее, кожа бархатная приятная на ощупь.

Лифтинг – маска просто находка, омолаживает, освежает, тонизирует, подтягивает. И при этом не требуется что – то разводить или лежать с маской. Нанесла на кожу и получай удовольствие от шикарного результата.

    Оставить комментарий