Косметика Уход за кожей 

Жидкие коллагеновые патчи от Aravia

10.07.2020

***

Зона вокруг глаз нуждается в нежном и бережном уходе в любое время года, а летом в жаркую погоду желательно использовать легкие текстуры. Поэтому на теплое и холодное время года, у меня разные средства.

Этим летом моим спасателем стала новинка от известного бренда Aravia. Это «Жидкие коллагеновые патчи«.

С косметикой данного бренда знакома несколько лет, и всегда довольна качеством и эффектом. К тому же, стоит отметить, что многие мастера в салонах красоты пользуются продукцией бренда Aravia, ведь данный бренд производит и профессиональные средства по уходу за лицом и телом.

Новинка бренда «Жидкие коллагеновые патчи» привлекла меня заявлениями производителя. Средство должно снимать отечность и убирать припухлости вокруг глаз, придасть свежесть и тонус, увлажнять, защищать и восстанавливать кожу.

Мне, как мамочке трех деток , не всегда удается выспаться. Соответственно, утром «привет отекам и припухлостям».

Поэтому средство от Aravia с такими обещаниями было жизненно необходимо.

Производитель рекомендует хранить средство в холодильнике, что я и делаю.

Консистенция легкая, приятная, в виде геля. Впитывается очень быстро, кожа вокруг глаз буквально выпивает «жидкие коллагеновые патчи» и насыщается влагой.

В жаркую погоду особенно приятно использовать средство на кожу.

«Жидкие коллагеновые патчи» хорошо справляются с отеками и припухлостями, придают свежесть и тонус коже вокруг глаз, делают взгляд более отдохнувшим. Кожа нежная, увлажненная, напитанная, более упругая и эластичная.

Оставить комментарий