Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Шампунь и гель для душа в одном флаконе для энергичных мужчин

08.02.2022

Мужчины любят средства для волос и тела 2 в 1. Одна баночка – решение всех проблем. По крайней мере мой муж так и выбирает себе шампуни и гели для душа.

Шампунь-гель для душа Energy из новой серии Peak как раз является продуктом 2 в 1 и очень понравился моему мужу. Черная упаковка с крышкой, оснащенная дозатором. Дизайн выдержанный, ничего лишнего. В целом упаковка очень стильная. Объем её 380 мл.

Внутри прозрачный, похожий на гель, но немного жидковатый шампунь с бледно-голубым отливом. Люблю прозрачные шампуни без красителей. Аромат приятный, чувствуется ноты сандала. Это мои любимые, как в женской, так и в мужской косметике. Кофе в составе придает аромат бодрости и энергичности.

Во время водных процедур с использованием шампуня всю ванную комнату наполняет стойкий и энергичный аромат.

Для использования достаточно налить немного средства на влажные руки, вспенить в ладонях и нанести на волосы и тело. Пена охватывает тело, смывает за собой загрязнения.

После такого мытья волосы на ощупь мягкие, гладкие и блестящие.

Данный шампунь – отличный продукт для подарка на приближающийся мужской праздник – 23 февраля. Балуйте своих мужчин, вдохновляйте и тогда они в ответ будут радовать вас.

    Оставить комментарий