Косметика Уход за кожей 

Мои любимые средства серии «Крымская лоза» ПАНТИКА

27.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Для меня в уходовой косметике для лица важны 2 момента: натуральный и безопасный состав и эффективность после применения. Всё это я нашла в средства серии «Крымская лоза» от лаборатории красоты и здоровья «ПАНТИКА».

В основе этих средств находится виноград — природный антиоксидант, который смягчает и увлажняет кожу, укрепляет стенки сосудов, разглаживает морщинки и имеет противоаллергическое действие.

Регулярно 1 раз в неделю я делаю коже глубокое очищение. И в этом деле мне помогает скраб с виноградной косточкой, который имеет мягкий очищающий эффект. Его скрабирующие частички состоят из пудры виноградных косточек, они эффективно, но при этом деликатно очищают и отшелушивают кожу, не травмируют и не раздражают ее.

Помимо хорошего очищающего действия, скраб также увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами. После применения кожа становится очень нежной, бархатистой и гладкой.

Днем и вечером я завершаю свой уход кремом-антиоксидантом с экстрактом винограда. Благодаря своей нежной и легко текстуре он приятно распределяется по коже и быстро впитывается. Увлажняет, питает, тонизирует и успокаивает кожу, защищает её от негативного воздействия окружающей среды. Еще одним приятным моментом является то, что расходуется очень экономно, на одно применение достаточно совсем немного средства.

Это мои 2 любимых средства из серии «Крымская лоза» бренда «ПАНТИКА». Они отлично подойдут коже любого типа и любого возраста. Благодаря им мое лицо выглядит свежим, отдохнувшим и здоровым.

    Оставить комментарий