Косметика Уход за кожей 

Энзимное умывание Marina Kazarina — чистые поры и отсутствие жирного блеска

15.09.2022

Очищение кожи является очень важным этапом в уходе за лицом. И его ни в коем случае нельзя пропускать. Помимо ежедневного очищения при помощи пенки или геля для умывания я регулярно 1-2 раза в неделю использую средства для более глубокой очистки.

Моим фаворитом для очищения кожи является энзимное умывание Marina Kazarina. Супер экономно расходуется, в составе имеет только натуральные компоненты и дает потрясающий эффект на моем лице.

Средство представляет собой мелкодисперсную. При контакте с водой она превращается в нежную легкую эмульсию.

Аромата у пудры я никакого не ощущаю. Отсутствие отдушек и ярко-выраженного аромата для меня является плюсом.

В применение энзимное умывание оказалось очень удобным. Дозатором легко отмерить необходимое количество пудры. На одно применение мне достаточно совсем немного пудры.

Развожу пудру с небольшим количеством воды в ладони и распределяю круговыми движениями по лицу. Энзимное умывание оказывает эффект пилинга и глубоко очищает кожу.

Черные точки, жирный блеск и постакне – всё это энзимное умывание быстро устраняет. Пудра отлично вытягивает всю грязь из пор. Мой нос еще никогда не был таким чистым, как после энзимного умывания!

Учитывая то, что на одно применения энзимной пудры необходимо совсем немного, и делаю я такое очищение кожи 1-2 раза в неделю, то расход получается очень экономным. Меня это очень радует, ведь такого классного средства мне хватит надолго!

    Оставить комментарий