Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Какие выбрать маски для лица у FABERLIC?

28.02.2022

***

Сегодня хочется посмотреть на маски для лица, представленные у FABERLIC. Выбрала три, которые представлены на фото выше, но их гораздо больше.

Каждая маска является одним из представителей в своей серии, каждая из которых имеет уникальную направленность и определенное действие. Но в любом случае каждый из этих продуктов делает кожу более приятной нашему взгляду, проникает в глубокие слои кожи, питая ее изнутри.

Первым продуктом будет Ночная маска для лица серии DREAM THERAPY. Уникальность ее состоит в том, что в составе можно найти такой ингредиент, как мелатонин. Это тот компонент, который помогает лучшему сну. Маска представлена в объеме 50 мл. Использовать можно каждый день перед сном.

Вторым продуктом хочется выделить Кислородную маску для лица (серия GLOBAL OXYGEN) также в объеме 50 мл, подходит для всех типов кожи для ежедневного использования.

И третий продукт — это новинка производителя. Маска для лица, шеи и декольте УЛЬТРАЛИФТИНГ (серия ONE WEEK MIRACLE). Объем стандартный, как и у двух предыдущих масок. Использовать достаточно до 3 раз в неделю. В составе антивозрастной комплекс, который подтягивает кожу кожу.

Все три продукта не требуют смывания. Наносятся тонким слоем на кожу до полного впитывания. При необходимости излишки убираются салфеткой. Но со временем использования можно понять, какое количество продукта будет оптимальным именно для вашей кожи.

Не забываем о таких продуктах, как маски для лица, сейчас они незаменимы в уходе.

    Оставить комментарий