Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Чистота тела и волос с Herbalife

04.03.2022

Марафон красоты

Знакомство с Herbalife началось со знакомства с БАДов и продуктов для правильного питания. Но у бренда есть в ассортименте и косметические средства, чему я также рада. Уже который раз покупаю себе три средства из серии Herbal Aloe — это гель для душа, укрепляющий шампунь и укрепляющий кондиционер.

Гель для душа имеет приятный аромат, жидкую консистенцию, хорошо пенится и бережно очищает кожу. Кожа остается увлажненной и мягкой на ощупь. Использую ежедневно во время вечерних водных процедур. В составе растительные экстракты, алоэ и другие полезные компоненты, которые ухаживают за кожей.

Уход за волосами доверяю укрепляющему шампуню. В меру жидкий полупрозрачный с приятным растительным ароматом очень хорошо пенится на волосах и очищает их от загрязнений. Использую раз в неделю и мне вполне этого хватает, чтобы поддерживать чистоту и здоровье волос и кожи головы. Хотя производитель разрешает пользоваться и каждый день, если кому-то так необходимо. В составе сок алоэ, протеины пшеницы и 6 природных компонентов. Нет в составе сульфатов и парабенов. Волосы чистые, ухоженные, здоровые и крепкие после такого мытья.

После мытья волос шампунем использую укрепляющий кондиционер. В его составе также, как  в шампуне сок алоэ, протеины пшеницы и 6 природных компонентов, нет сульфатов и парабенов. Консистенция кремовая белоснежного цвета с травяным ароматом. Кондиционер отлично ухаживает за волосами и вместе с шампунем делает волосы сильнее и крепче. Расчесать волосы не составляет труда. Очень нравится такой косметический набор.

    Оставить комментарий