Новости проекта «Помадкин.ру»

Очищение кожи и наполнение жизненной кожи вместе с энергией моря

20.03.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Если нет возможности съездить на море, нужно «море» привезти домой. Хорошо, конечно, если бы было это возможным. Лаборатория красоты и здоровья Пантика предлагает своим потребителям целую серию средств, в которую входят экстракты морских водорослей, икра кефали, морской коллаген, гидролизаты из мидий и рапан. Серия называется «Энергия моря». Туда входят более 20 косметических продуктов, способных благотворно сказываться на состояние кожи лица и тела.

Хочу рассказать о маске для лица на основе голубой морской глины. Выпускается в небольшой баночке, объемом 50 грамм.

Внутри готовая маска. Ее необходимо нанести на кожу лица массажными движениями и смыть максимально через 1-2 минуты. В составе маски большое количество активных ингредиентов, поэтому ждать эффект от действия долго не нужно.

Если после данной маски появилось покраснение – это нормально, оно быстро проходит. Это связано с теми же активными ингредиентами в составе.

Маска выравнивает тон кожи, и это заметно сразу. На коже появляется однородный цвет и даже бледнеют постакне, которые были ранее.

В составе есть фруктовые органические кислоты, которые отшелушивают отмершие частички кожи и глубоко очищают. Кожа выглядит здоровой и чистой, поры светлеют.

Глина в составе не только отлично очищает кожу, вытягивая из пор загрязнения, но и отлично питает кожу, наполняя ее жизненными силами, нормализует обмен веществ, снимает раздражения.

Производитель указал, что рН маски – нейтральный, а значит коже не навредит маска.

Мне понравилось в маске все: состав, эффективность, быстрота и легкость использования. Ее не нужно долго держать на коже. Всего пару минут и всё готово. Рекомендую к использованию.

    Оставить комментарий