Косметика Макияж

Блеск Aurora Borealis подарит губам деликатное и красивое сияние, а также отличное увлажнение

03.04.2022

Блеск для губ всегда находится в моей косметичке. Его можно использовать как для вечернего, так и для дневного макияжа.

Когда я увидела новую коллекцию Aurora Borealis у Vivienne Sabo, то не смогла удержаться заказала блеск для губ в оттенке 03. Он прозрачный и сочетает в себе розовые, голубые и золотистые частицы.

Оформление упаковки очень красивое и завораживающее. Выглядит как настоящая северная звезда.

У блеска очень невесомая и не липкая текстура, на губах совсем не ощущается. При помощи удобного аппликатора с заострённым кончиком легко и удобно прокрасить губы в уголках и прописать четкий контур.

На губах создается деликатный и очень красивый блеск, который визуально придает им объем и создает эффект «северного сияния». Выглядит очень нежно и невероятно красиво.

Помимо того, что блеск Aurora Borealis создает красивый эффект на губах, он также ухаживает за ними: увлажняя, смягчая и питая.

Наносить блеск можно как самостоятельный продукт, так и поверх помады, придавая губам интенсивное сияние.

Стойкость у блеска отличная, в течение дня он не уплывает за контур губ, не проваливается в складочки и не становится тусклее. Вечером он легко стирается любым средством для демакияжа.

Если вы хотите придать своему образу нежности, сияния и изюминки, то обязательно нанесите на губы блеск Aurora Borealis. Такой лимитированной новинкой советую пополнить косметичку прямо сейчас!

    Оставить комментарий