Уход за волосами

Несмываемый спрей для волос Marina Kazarina – нужная штучка в укладке и уходе за ними

03.04.2022

Не первый раз беру такой спрей для ухода за волосами. Когда заканчивается, беру его снова. Нужно заметить, расходуется он при регулярном применении ооооочень медленно. Это для экономных дам будет приятным сюрпризом.

Но главное его качество – он натуральный, безопасный для волос, более того, полезный для них, не содержащий химии.

А вообще положительных качеств у него много. Он помогает уложить волосы, питает их, увлажняет, витаминизирует, убирает статику, волосы становятся нежными легкими, живыми.

Применяю его после мытья волос шампунем для дальнейшей укладки волос руками или феном. И да – он является защитником волос от их термической обработки утюжками, плойками, феном и прочими средствами.

Процитирую состав спрея с официального сайта отечественной лаборатории Marina Kazarina:

Активный комплекс sunflohair (санфлохеа) кондиционирует, восстанавливает структуру волоса, защищает окрашенные волосы от вымывания пигмента и от выгорания на солнце, защищает волосы от агрессивного механического и температурного воздействия.

Комплекс аминокислот увлажняет волосы, укрепляет структуру, придает бриллиантовый блеск, защищает цвет волос, делая его более насыщенным.

Эфирное масло иланг-иланг придает волосам блеск, увлажняет их и укрепляет, делая более эластичными.

В составах средств Марины Казариной никогда ничего лишнего. Даже консерванты в них органические. Очень экологически чистая, натуральная косметика, которой пользуюсь не первый год и с большим удовольствием.

 

 

 

    Оставить комментарий