Косметика Макияж

Красная помада для ярких летних дней

15.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Устойчивая матовая жидкая помада Femme Fatale — одна из моих любимых.Стойкая, яркая, не скатывается, матовая — в ней все на высшем уровне. В коллекции 16 ярких оттенков от нежно-нюдовых до ярких, страстных и насыщенных красно-ягодных. У меня есть парочка помад.  Они обе прекрасны. С уверенностью могу сказать, что все 16 оттенков превосходны.

№12 Красный — он отменный! Броский, дерзкий, яркий, придает явный акцент образу.

Удобная кисточка и дозатор позволяют прекрасно прокрасить каждый миллиметр губ. Текстура кремовая легко распределяется по губам и оставляет яркий след без пробелов, ни единой проплешены. Консистенция жидкая, но не течет. На губах быстро застывает и стойко держится в течении долгого времени. Встреча, мероприятие, рабочий день — помаде не страшно время.

Производитель Vivienne Sabo. Данная помада — это, прям таки, победа. Она идеальна.

Финиш в итоге получается бархатный и матовый.

Перед любой помадой всегда использую бальзам для губ. Уход за губам — обязательная процедура.

Наношу помаду на губы без карандаша. Если не получается сделать контур ровным, стоит все же прибегнуть сначала к карандашу для губ. Помада не растекается, поэтому контур прорисовывается четко с первого мазка.

Хоть помада и стойкая, но смыть ее не представляет проблемой. Для этого смачиваю ватный диск мицеллярной водой, прикладываю на несколько секунд к губам, далее провожу диском и удаляю следы помады. Помада удаляется полностью и не оставляет на коже пятна.

 

    Оставить комментарий