Разное

Мода лета 2022: аналог «голого» платья

14.05.2022

Летом 2022 года самой актуальной моделью комбинезона будет облегающий тело кэтсьют, изготовленный из трикотажа. Стилисты считают его аналогом «голого» платья: полностью скрывая тело, это изделие показывает все его особенности! Какие же модели кэтсьютов будут самыми популярными в новом теплом сезоне?

1. Модели спортивного стиля
Модели кэтсьютов бренда Stella McCartney (1-2) смело можно считать изделиями спортивного стиля: изготовленные из обычного трикотажа с использованием вырезов асимметричной формы, они отлично будут сочетаться с бейсболками и спортивной обувью. Модель бренда Saint Laurent тоже является примером изделия спортивного стиля, так как создана на основе майки:

2. Множество модных вырезов
Вырезы в различных частях фигуры не первый сезон в тренде моды. Этой особенностью в художественном решении кэтсьютов  выделяется бренд Burberry:

3. Цветочные мотивы в принтах
Летнюю одежду без цветочных принтов трудно представить. В кэтсьютах они также активно используются. Вот примеры из коллекций брендов Lanvin (1) и Saint Laurent:

4. Кэтсьюты для вечерних выходов
В нарядных кэтсьютах используется весь арсенал вечерней моды: открытые плечи и спина, глубокие декольте, драпировки и банты, материалы с блестящей фактурой. Вот примеры из коллекции бренда Saint Laurent:

Кэтсьюты стали популярны сразу после показов весенне-летних коллекций 2022 года, задолго до наступления теплого сезона. Несомненно, это один из главных трендов моды 2022!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий