Косметика Макияж

Красивое сияние на губах с помадой Lip Sheer Conditioner от FABERLIC

24.05.2022

Ни один мой макияж не обходится без помады для губ. Я люблю легкие, питательные и увлажняющие текстуры, которые не сушат губы, а, наоборот, ухаживают за ними.

Шикарная новинка от FABERLIC помада для губ Lip Sheer Conditioner придаст губам естественную красоту и сияние.

Помада представлена в 10 нежный и красивых оттенках. Для себя я выбрала помаду под артикулом 41106 в нежно-персиковом тоне.

В основе состава помады находится Botanical Beauty Complex. В него входят натуральные масла и витамины, а также различные кислоты.

Помада представлена в виде стика. Пользоваться ею удобно, легко очерчивать контур и прокрашивать уголки губ. Помада отлично наносится на губы, благодаря кремовой текстуре приятно скользит по ним.

Пигмент губ помада перекрывает, но при этом ложится легким и нежным слоем. Она подчеркивает естественную красоту губ, придает им нежное сияние и утонченный цвет. А самое главное – помада также еще ухаживает за губами. Устраняет сухость и шелушения, дарит чувство комфорта и увлажнение.

Помада для губ Lip Sheer Conditioner должна быть в косметичке каждой девушки. А среди достаточно большого разнообразия оттенков, вы обязательно подберете подходящий.

    Оставить комментарий