Косметика Уход за кожей 

Очищение, увлажнение и тонизирование в одном флаконе

02.01.2022

Есть такое утверждение, что лосьоны содержат спирт. Но спирт оказывает на кожу неблагоприятное воздействие. Поэтому к лосьонам я относилась с опаской. Если вы такие же, как я, то я спешу вас обрадовать одним продуктом крымского производителя Пантика – это очищающий лосьон для лица. Содержит он только натуральные ингредиенты и никакой химии, а также нет в составе ни грамма спирта и компонентов, которые будут сушить кожу. Основа лосьона – водные экстракты лекарственных растений, которые отлично увлажняют кожу, снимают воспаления и раздражения.

Лосьон представлен в баночке 100 мл, этого достаточно, чтобы продукта хватило на пару месяцев использования. Упаковка из прозрачного пластика, виден расход средства – это еще один плюс.

Консистенция жидкая, как водичка, аромат легкий, природный, ненавязчивый, цвет светло-коричневый, практически прозрачный.

Для применения наношу лосьон на ватный диск и протираю лицо после умывания. Лосьон убирает остатки загрязнений, которые не смыло средств для умывания, а также отлично увлажняет кожу. Это актуально для тех, у кого в доме жесткая вода. Лосьон можно использовать вместо тоника, он отлично тонизирует кожу и подготавливает ее к следующему этапу ухода.

Хранить продукт можно при комнатной температуре в течении 3-х лет. Но, думаю, что его вы израсходуете гораздо раньше. У меня уже через 2 месяца он стал заканчиваться. Использую 2 раза в день. Обязательно куплю снова и вам советую.

    Оставить комментарий