Косметика Уход за волосами

Питательная маска для волос от Marina Kazarina

13.06.2022

Летний марафон красоты — начало!

И зимой, и летом необходимо питание волосам, так как они постоянно подвергаются негативным воздействиям со стороны окружающей среды. К этому добавляются стресс, нервы и не правильное питание. Пол года назад нашла замечательное средство — питательная маска для волос от российского бренда натуральной косметики Marina Kazarina.

Продается в небольшой баночке, объемом 150 мл. Но к моему удивлению, хватает этой маски на долго, даже для моих густых и длинных волос.

Заказать маску можно на официальном сайте бренда — https://marinakazarina.com. Вся косметика приходит со свежей датой производства и ее хватает как раз, чтобы использовать до конца срока годности.

Маску необходимо нанести на сухие или влажные волосы по всей длине. При желании можно нанести и на кожу головы, если она не страдает от излишнего саловыделения. Обычно наношу на волосы после мытья, после чего собираю в пучок. Время нахождения маски на волосах — минимум час. Этого времени достаточно для питания волос. Если волосы сильно повреждены, сухие и ломкие, то маску можно нанести на всю ночь.

Смывается маска шампунем, далее применяется обычный уход за волосами.

Состав продукта богат полезными компоентами. Тут растительные масла (макадамии, брокколи, авокадо, жожоба), мембранно-липидный комплекс, пептиды шелка, алоэ вера,  д-пантенол и другие натуральные компоненты, которые восстанавливают структуру волос, укрепляют, сглаживают чешуйки, прибают здоровый блеск и сияние.

После такой маски волосы мягкие и гладкие, красиво разлетаются на ветру и блестят. Маской очень довольна, заканчиваю уже вторую баночку. Рекомендую к использованию.

    Оставить комментарий