Косметика Макияж

Сверкать еще ярче – с новой палеткой Faberlic I Wish

05.12.2023

До Нового года, главного праздника года, остался только месяц. Поэтому я поспешила заказать новую палетку теней для век Faberlic под названием I Wish. Это лимитированная палетка, а такие продукты разбирают быстро. Мне через свой кабинет она обошлась дешевле, чем по официальной цене – около девятисот с чем-то рублей.

Что я могу сказать? Тут очень много разных оттенков. Но преобладает все-таки бежево-красно-коричневая гамма. Для тех, кто предпочитает теплые тона, — то, что нужно! Если ваших цветов тут нет (серые), то палетку придется выбрать другую.

Для меня эта палетка – то, что нужно. Я обожаю эту гамму. У меня много бежевой и коричневой одежды, а также всякие кирпичные и рыжие оттенки в костюмах и свитерах. Поэтому буду использовать почти все цвета.

Создатели палетки учли разные пожелания – и на каждый день, и на праздник. Поэтому среди 20 цветов можно найти как матовые, так и перламутровые. Также есть откровенные блестяшки для праздников и просто вечеров, когда нужно блистать.
Я выбрала показать мои любимые цвета. Но подходят мне почти все. Палетку I Wish рекомендую! Радует, что продукт свежий, только что выпустили. Поэтому можно пользоваться долго и с удовольствием!

    Оставить комментарий