Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

Новинка для бровей — помада из серии It’s Clear

15.06.2022

Летний марафон красоты — начало!

Хочу поделиться своей находкой — это помада для бровей Cacao brow из новой серии It’s Clear от Faberlic. Серия появилась весной 2022 года и уже успела завоевать сердца девушек. Чем же она так хороша? Серия основывается на шести принципов:

  1. Косметика не содержит ингредиенты из Blacklist;
  2. Экоупаковка из вторсырья;
  3. Составы продуктов до 97-100% натуральные;
  4. Косметика подходит для веганов;
  5. Не тестируется на животных;
  6. Косметика проходит клинические тесты.

 

Подробнее о помаде для бровей.

Небольшая упаковка всего 5 грамм, но расход очень экономичный. Думаю, хватит мне этой помады на долго.

В каталоге помада представлена в трех оттенках:

  • натуральный;
  • коричневый;
  • темно-коричневый.

Я блондинка, поэтому мне отлично подошел самый светлый тон, то есть «натуральный».

Состав на 97% из натуральных ингредиентов, что не может не радовать, так как именно такой косметики можно доверять. А вообще это редкость — натуральная декоративная косметика. Для безопасности использования пигменты заключены в масло авокадо. Аргановое и какао масла питаю волосы и кожу, защищают от окружающего воздействия. Рисовый воск придает замечательный пудровый эффект. Витамин Е — известный антиоксидант и борется со свободными радикалами.

Наношу помаду скошенной кисточкой для бровей, предварительно опустив ее в баночку. Текстура плотная, не течет, прекрасно ложится на кисть, а после переносится на волосы. Несколько мазков и брови полностью окутаны ярким пигментом. Финиш получается мягкий и бархатный. Брови не кажутся накрашенными, а выглядят максимально естественно.

В течении дня пигменты не осыпаются, не текут, не размазываются. До конца дня хожу с красивыми бровями и не переживаю. Смываются обычной мицеллярной водой без труда. Кстати, отличная мицеллярная вода из серии HyaluronCa, о которой я писала в своей статье>>.

Замечательное средство для бровей, с которым вы получите и красивый и стойкий оттенок, и замечательный уход. Еще больше косметики серии It’s Clear можно посмотреть на официальной сайте Faberlic>>.

    Оставить комментарий