Уход за кожей  Косметология

Мажем черным — станет белым! Black Bubble Mask

05.07.2020

Знакомы ли вы с пенящимися пузырьковыми масками? Нет?? Тогда вы много потеряли! Сегодня я расскажу вам о маске, процесс нанесения которой приведет и вас, и вашу семью в безудержное веселье, а перед Хэллоуином будет предельно актуальна.

Я о потрясающей маске Black Bubble Mask от Estelare. Для начала прочитаем название на стильной упаковке в виде капельки — Черная пенящаяся маска для лица ОЧИЩАЮЩАЯ. Познакомилась я с ней совсем недавно, купив по приятной цене целый набор масок на mamsy.ru. Шикарный набор, бесплатная доставка — и полное наслаждение полученным продуктом в итоге!

Повторюсь, очень стильная упаковка дой-пак в форме капельки из металлизированного пластика, удобная и продуманная: тут вам и вешалочка в виде петельки, и закручивающийся носик, и надрезики, чтобы, оборвав по ним низ упаковки, использовать все до капельки. Грамотное количество информации, ровно то, чтобы получить ответы на все возникающие по ходу вопросы, состав, применение, меры предосторожности… Объем всего 20 мг, но маска весьма экономна и пакетика вам хватит на 5-7 раз.

Веселье начнется, когда вы вскроете упаковку и намажете маску на лицо — маска черная (сказывается наличие глины и угля в ингредиентах)! Для начала перепугаете всю родню своим видом)  Но и это не все! На хорошо увлажненном лице маска начинает активно пузыриться. Пузырьки тихонько шипят, надуваются и кожа под ними активно начинает чесаться. Очень забавное зрелище и ощущение! И недолгое! У этой маски — экспресс-действие, всего 5 минут! А дальше — полный восторг результатом! Кожа просто нежнее нежной, чистая, гладкая, мягкая, как у младенца, идеально очищенная, кожа буквально брызжет энергий!

А цена — смотрите сами! При условии такой результативности, может стоит побаловать свою кожу? Вам решать!

    Оставить комментарий