Разное

Призы от бренда ПАNTIKA

18.06.2022

По итогам марафона красоты я получила приз от лаборатории красоты и здоровья ПАNTIKA, в состав которого входят два крема и сыворотка.

     1. Крем для сухой кожи — Форте

Этот легкий по консистенции крем из серии «Snail collagen» стимулирует выработку коллагена и эластина, содержит в составе аллантоин, кокосовое и соевое масло, гликолевую кислоту, экстракты лекарственных растений и др. Крем качественно увлажняет кожу, способствует повышению ее тургора и оказывает омолаживающее воздействие.

      2. Крем с морским коллагеном и маслом акулы

Главным ингредиентом этого крема является масло из печени черноморской акулы катран, в составе которого содержится множество полезных для кожи веществ, а именно:

— витамины А.Е, D, замедляющие старение кожи, нормализующие обменные процессы в ней;

— сквален, обладающий бактерицидными свойствами;

— алкилглицерол – вещество, обладающее иммуностимулирующими свойствами, способствующее восстановлению и нормализации работы кровеносной системы;

— полиненасыщенные жирные кислоты, которые препятствуют образованию холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов.

Состав крема оказывает благотворное влияние на состояние кожи любого типа. У меня – возрастная кожа, мне такой крем очень нужен!

       3. Сыворотка омолаживающая с муцином улитки

Глубоко проникая внутрь кожи, эта сыворотка регенерирует кожу, замедляя процесс ее старения. Помимо муцина улитки, в состав средства входят фруктовые кислоты, пантенол, витамины Е, С и др.

Благодарю за отличный приз спонсора марафона красоты – бренд ПАNTIKA , и — организаторов этого марафона.

    Оставить комментарий