Уход за кожей 

Пенка очищающая для склонной к чувствительности кожи Marina Kazarina

20.06.2022

У меня кожа раньше была жирной, пористой, затем к стабильной жирности добавились сухие участки. Так кожа стала называться комбинированным типом. А с возрастом добавились проблемы кожи на гормональном уровне. Кожа еще и стала чувствительной, склонной к проявлению аллергий и розацеа. Как говорится, приехали. Но хорошо, что есть любимый бренд авторской космецевтики Marina Kazarina, который всегда меня выручал при различных кожных проблемах, корректировал их. При этом одновременно питал, защищал и омолаживал кожу.

Например, пенки для умывания я стараюсь применять только от Marina Kazarina. Только в таком случае могу быть спокойной, что аллергии не возникнет. Кожа будет мягко и деликатно очищена, не возникнет ощущения стянутости. При этом поры будут очищены настолько хорошо от макияжа и прочих загрязнений, как это умеют  средства Марины Казариной.

Кроме любимой пенки с AHA-кислотами для очищения кожи я часто беру у Марины Мягкую двухфазную пенку для склонной к чувствительности кожи.

Состав пенки с подробностями:

Децил глюкозид (Decyl glucosideпредставляет собой мягкий ПАВ растительного происхождения на основе глюкозы. 

Алоэ вера гель является богатым источником витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроциркуляцию, стимулирует рост фибробластов, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже. 

Децил кокоат – это «зеленый» заменитель масла, произведенный из масла кокоса по экологичной энзимной технологии. Оставляет на коже невероятно нежные ощущения. 

Витамин Е – классический антиоксидант с доказанной эффективностью. Помогает коже бороться со свободными радикалами, поддерживая собственную антиоксидантную систему организма. 

Пенка белоснежная, нежно, мягко и легко очищает кожу, стоит только ею помассировать лицо, затем смыть остатки пенки водой. Кожа чистейшая, нежная, мягкая. Теперь можно наносить любимый крем на лицо или сыворотку.

    Оставить комментарий