Косметика Макияж

Жидкая помада для губ Lip Code FABERLIC — устойчивое покрытие с шикарным глянцевым финишем

10.07.2022

***

Матовые помады очень популярны, но помады с глянцевым финишем нисколько не уступают. В отличии от матовой соперницы глянцевая помада очень комфортная, имеет кремовую текстуру, она не сушит губы, создает красивый и при этом устойчивый блеск.

Моей любимицей в косметичке является жидкая глянцевая помада для губ Lip Code FABERLIC в темно-розовом оттенке (артикул 40959). Очень красивый ягодный оттенок, который станет украшением любого образа и прекрасно подходит для лета.

Очень нежная кремовая текстура приятно распределяется по губам, а яркий ягодный оттенок с первого слоя перекрывает пигмент губ.

Благодаря специальной формуле NO BARCODE в составе помады, она не растекается за контур губ, не проваливается в складочки, дает максимально устойчивое, а также комфортное покрытие. Оно не липкое, ложится ровно и без проплешин. Помада спокойно выдерживает перекус и держится на протяжении всего дня.

Финиш очень красивый и яркий. Глянец придает губам визуальный объем, делает на себе акцент в макияже и притягивает взгляды.

Помимо создания красивого глянцевого финиша помада также ухаживает за губами, благодаря маслу жожоба в составе. Тонкая кожа губ увлажнена, напитана и защищена от потери влаги.

Очень люблю жидкую глянцевую помаду Lip Code FABERLIC. В ней я нашла огромное количество плюсов и ни одного минуса. Отличное сочетание шикарного глянцевого финиша и устойчивости в сочетании с комфортом. С ней мой макияж всегда яркий, красивый, очаровательный и роскошный.

 

    Оставить комментарий