Разное

Пляжная мода лета 2022: купальники

04.08.2022
Купальник — главный элемент женского пляжного образа: без него — никуда! Удачно подобранный купальник позволит подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, несмотря на его малые размеры. Какие же купальники популярны летом 2022?
1. Модели купальников с вырезами
Вырезы удачно маскируют форму тела, отвлекая внимание на себя. В тренде моды — асимметричные вырезы в области груди и боковых сторон тела, а также — на животе и спине. Вот примеры:
2. Купальники, украшенные воланами и оборками
Романтические элементы изделий в виде воланов и оборок способствуют созданию женственных образов. Кроме того, воланы придают объем груди, если в этом есть необходимость.
3. Модели купальников спортивного стиля
Купальники спортивного стиля придают моложавый вид представительницам прекрасного пола. Они минималистичны по дизайну и удобны в носке.
4. Модели купальников с трусами с высокой посадкой на фигуре
Такая модель трусов придает животу плоский вид, в чем заинтересованы все женщины. Не удивительно, что этот тренд моды актуален уже не первый пляжный сезон!
5. Модные купальники — бикини
Максимально открытые купальники «бикини» отлично смотрятся на обладательницах стройных фигур с красивыми пропорциями тела. Купальники-бикини — это классика пляжной моды: актуальны всегда! Этим летом популярны модели бикини на завязках.
6. Цветовые решения и принты модных купальников
Модными тонами купальников сезона 2022 являются: черный цвет, который зрительно придает стройность фигуре; светлые цвета, красиво оттеняющие загар; яркие и, особенно, неоновые тона, создающие эффектный вид.
Актуальны в модных купальниках принты в горошек,  цветочные и абстрактные композиции, имитации расцветок экзотических животных и рептилий.
Модный купальник, идеально подходящий для фигуры женщины, позволит ей смотреться эффектно и стильно на берегу любого водоема!
Фото с сайтов kleo.ru, womantell.ru, dress-mad.com, moddam.ru, pix-feed.com

    Оставить комментарий