Новости проекта «Помадкин.ру»

Мой ежедневный уход за кожей вместе с Skinga

27.08.2022

Хорошая уходовая косметика — это не всегда дорогая косметика. Недавно познакомилась с косметикой бренда Skinga и влюбилась сразу же. При этом цена очень приемлемая и не бьет по карману. Купить можно на маркетплейсе с бесплатной и быстрой доставкой.

Мой ежедневный уход состоит из стандартных этапов: очищение, тонизирование и увлажнение. 

Если с очищением все понятно, то этап тонизирования некоторые девушки пропускают, думая, что он не нужен совсем. Но это ошибка.

Тонизирование кожи — мгновенное восстановление и подготовка к дальнейшему уходу. Чаще всего для этого используют тоники. Важно выбрать хороший тоник, который будет увлажнять кожу, снимать стянутость и чувствительность, успокаивать кожу. Для себя я выбрала Тоник для лица увлажняющий очищающий поры, для снятия макияжа и сияния кожи с экстрактом алоэ вера.

В составе содержит масло касторовое, инулин и растительные экстракты. Консистенция жидкая, как водичка, не имеет цвета и еле уловимый аромат.

Кожа мгновенно восстанавливается, чувствуется увлажнение. Тоник не вызывает раздражений, чем отлично подошел для моей чувствительной кожи.

После тоника в уход вступает Сыворотка для лица против морщин с коллагеном, виноградным маслом, уход для красоты и сияния кожи.

Сыворотка — высококонцентрированное средство для ухода. Такой тип косметического средства в моем уходе присутствует всегда, так как ни один крем не сравнится по концентрации полезных компонентов с сывороткой.

Данная сыворотка в составе имеет растительные масла и экстракты, а так же столь нужные для кожи коллаген и эластин. Концентрация данных ингредиентов направлена на борьбу с возрастными изменениями кожи, что необходимо любой девушки старше 25 лет.

Текстура гелево-кремовая быстро впитывается и оставляет кожу бархатной, увлажненной и нежной. Со временем заметно кожа меняется в лучшую сторону. Она чистая, сияющая и отдохнувшая.

При желании сыворотку можно закрыть кремом. Это не всегда нужно с данной сывороткой, так как она может выступать в качестве самостоятельного уходового продукта. Но если мне нужно дополнительно увлажнить кожу, но не хочется плотных текстур, то мой выбор — это Эмульсия для тела увлажняющая, средство для ухода за кожей с витаминами А Е, маслами, церамидами.

Нежная и легкая консистенция продукта легче крема и не создает на коже эффекта маски, за считанные секунды впитывается без остатка, оставляя кожу увлажненной и красивой.

Состав наполнен маслами, витаминами и церамидами. Последние способны встраиваться в пустоты клеток кожи, восстанавливая связь между клетками, заполняют собой морщинки

    Оставить комментарий