Уход за кожей  Уход за волосами Здоровье и фитнес

Витамины для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей

24.08.2022

Для того, чтобы кожа, волосы и ногти были красивыми и здоровыми, не достаточно использовать только косметические средства. Необходимо также укреплять их изнутри. Ведь состояние нашего здоровья напрямую отражается на нашей внешности.

Я принимаю Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей​ Skin, Hair & Nails от Urban Formula. Этот витаминно-минеральный комплекс направлен на сохранение упругости и гладкости кожи, прочность волос и ногтей.

Данный БАД выпускается в виде темно-бордовых капсул. Принимать их необходимо по 1 штуке 1 раз в день во время приема пищи. Продолжительность приема составляет 1 месяц.

Комплекс состоит из витамина Н (биотина), витамина В5, линолевой кислоты и астаксантина. Биотин сокращает выпадение волос и укрепляет ногти. Натуральные масла зародышей пшеницы, виноградной косточки и семян чиа положительно влияют на состояние кожи, повышают её тонус и помогают бороться с акне.

Положительный результат я уже заметила после 2 недель приема данных витаминов. Кожа приобрела более здоровый и свежий вид, стала более гладкой и упругой. Ногти перестали постоянно ломаться, а волосы меньше выпадать и приобрели здоровый блеск и шелковистость.

Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей Skin, Hair & Nails будет полезен каждой женщине, а особенно пред осенней порой.

    Оставить комментарий