Косметика Макияж

Моя любимая помада для летнего макияжа

28.08.2022

Без помады макияж всегда кажется незавершенным. В моей коллекции очень большое количество различных помад, блесков и карандашей для губ различных оттенков. Но самой любимой для меня является кремовая помада Rouge Féministe от Vivienne Sabo.

Помада выпускается в 10 оттенках – от нежного нюда до насыщенно-фиолетового цвета. У меня же оттенок 08  Simone (малиновый). Ягодный, сочный и по-настоящему летний!

Помада имеет очень нежную текстуру, которая идеально ложится на губы и с первого слоя полностью перекрывает их пигмент. Она нисколько не сушит губы, а, наоборот, даже питает и смягчает их за счет масла сладкого миндаля и пчелиного воска в составе.

Финиш очень красивый – насыщенный и сочный ягодный цвет с легким сатином. Губы визуально становятся более объемными и пухлыми.

Мне нравится летом делать легкий макияж глаз (только тушь и легкие тени нюдового оттенка) и создавать яркий акцент на губах с этой помадой. Макияж получается и в тоже время нежным, и ярким. Сразу чувствуется летнее и солнечное настроение.

В течение дня помада отлично держится. Спокойно выдерживает перекусы. В конце дня без труда смываю мицеллярной водой.

Я считаю, что кремовая кремовая помада Rouge Féministe от Vivienne Sabo должна быть в косметичке каждой девушки. В большой палитре оттенков каждая сможет найти для себя именно свой цвет. Но, а моим фаворитом является тон 08 · Simone.

    Оставить комментарий