Косметика Макияж Разное Новости красоты

Лайфхаки использования туши для ресниц

29.08.2022

Марафон красоты.

Тушь для ресниц — это главное женское орудие в макияже. Именно этот продукт способен выделить и открыть глаза и даже изменить целый образ.

И сегодня хочется рассказать о лайфхаках эффективного использования туши для ресниц. Всего их будет шесть. Поэтому переходим сразу к делу.

Первое, о чем хочется сказать, это о сроках годности. Любой продукт хорошо работает, когда он свежий. Поэтому тушь для ресниц стоит использовать не более шести месяцев. Даже если вам кажется, что качество продукта не изменилось, просто подумайте о своем здоровье, не мучайте глаза.

Второе — это сохранение качества продукта. Когда пользуетесь тушью, всегда закрывайте колпачок. Таким образом тушь дольше прослужит и не будет скатываться на ресницах.

На третье место я бы поставила выбор подходящего продукта. Например, для вау-эффекта я бы посоветовала тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Dramatique из коллекции Metamorphoses от Вивьен Сабо.

Четвертое. Не забывайте о подкручивании ресниц. Именно подкрученные ресницы приковывают к себе взгляды.

Пятое. Чтобы тушь не размазывалась вокруг глаз, кожа должна быть подготовлена. Кожа не должна быть влажной, вся нанесенная ранее косметика (тени, подводка и другое) должны высохнуть перед использованием туши для ресниц.

И шестое. Смывать тушь с ресниц нужно тоже правильно. Никогда не трите глаза. Средство для удаления макияжа наносится на ватный диск, которым затем промакиваются ресницы.

    Оставить комментарий