Косметика Уход за кожей 

Гель для тела антицеллюлитный для холодного обертывания от SKINGA — приятная действенная процедура

31.08.2022

Думаю, не стоит говорить дамам о том, как важно ухаживать за телом. Также важно, как за лицом и шеей. Ну и еще эта пресловутая апельсиновая корка, именуемая в просторечье целлюлитом не дает жить и существовать спокойно многим из нас)).

Попробовала вот такое интересное средство, как — Гель для тела антицеллюлитный для холодного обертывания с лифтинг эффектом от российского бренда SKINGA. Очень приятное оказалось средство в применении и ощущениях от него во время процедуры.

Запах приятный лично для меня. Наносила по всем правилам гель. на очищенную и скрабированную кожу тела, бедра, икры, ягодицы частично, где есть проблемы. затем обернула пищевой пленкой, прилегла на простынь мою специальную для процедур.

Гель приятно охлаждал кожу, лежала и получала удовольствие. Особенно это стало приятным, так как в нашей местности который день стоит жара, а тут такая приятная процедура.

Затем смыла по прошествии времени. Буду применять через день в течение месяца. Но результаты уже после нескольких применений радуют. Аллергии не вызывал. кожа стала более упругой, одновременно будто разглаженная нежная. Классный гель. Моя рекомендация!

    Оставить комментарий