Новости красоты

Марафон красоты «Золото осени»

01.09.2022

Осень, и особенно ее начало, — замечательное время. И мы рады объявить наш марафон красоты, который будет проходить в первой половине осени.

Тематика — осеннего ухода, актуальных средств и трендов!

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Осеннем марафоне красоты» (если иное не согласовано с администрацией).

Марафон проходит с 1 сентября по 14 октября 2022 года на всех наших сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.. На строго тематическом кулинарном сайте про косметику не пишем — ставим рецепты, пишем о полезной еде.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне.

На следующий день по окончании марафона все участники присылают в редакцию список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Статьи должны иметь высокую уникальность и сопровождаться минимум 1 фотографией (авторской или из свободных источников). Итоги марафона будут подведены 15 октября 2022 года.

У Осеннего марафона много спонсоров. О спонсорах марафона можно узнать из постов на нашем сайте, а также перейти по баннерам.

    Оставить комментарий