Уход за кожей 

Омоложение чувствительной кожи с сывороткой Marina Kazarina

02.09.2022

Проблема подбора косметики, в том числе антивозрастной, остро стоит для обладательниц чувствительной кожи. Нужно средство, которое не будет раздражать и будет омолаживать. Мне в выполнении этой задачи больше всего подходят средства корнеотерапевтической марки Marina Kazarina.

Я чередую между собой следующие сыворотки:

Чем хорош бакучиол? Его можно использовать и при чувствительной коже. Это аналог ретинола, который является признанным золотым стандартом среди омолаживающих активов, но без побочных эффектов. Увеличивает плотность кожи, стимулирует выработку коллагена различных типов, уменьшает глубину морщин и неровностей. А также, что немаловажно, борется с пигментацией.

Состав у сыворотки органический и прекрасный.

Бакучиол — антивозрастной компонент.

Сверхкритический экстракт бессмертника с тем же эффектом, что у ботокса.

Сверхкритический экстракт конского каштана — снимает отечность, улучшает цвет лица.

N-acetyl-glucozamine — улучшает выработку гиалуроновой кислоты, борется со свободными радикалами, восстанавливает здоровую микрофлору кожи, борется с пигментацией.

Силикон веджеталь — улучшает проникновение активных компонентов, увлажняет.

Масла аргана и риса имеют сбалансированный состав, питают и омолаживают кожу.

Сыворотка имеет объем 30 мл. Экономичная. Достаю пипеткой. Очень легкая с приятным запахом. Впитывается прекрасно, не жирнит. Виден как уходовый, так и лифтинг эффект. Все сыворотки, которые я пробовала у Marina Kazarina, прекрасны. И справляются со своими задачами. Люксовый эффект при абсолютной натуральности состава — вот что отличает продукты лаборатории натуральной косметики Марины Казариной.

    Оставить комментарий