Косметика Уход за кожей 

Новинка от Green Mama — гель для интимной гигиены EXTRA SOFT

11.09.2022

Без средств для интимной гигиены в уходе за собой трудно представить современную женщину. Предлагаю вам взять на вооружение вот такую новинку от Green Mama — ИНТИМНЫЙ ГЕЛЬ EXTRA SOFT (300 мл).

Ромашка, календула, лаванда — именно то, что нужно нежной коже в интимной зоне. Также нейтральный рН — это важно!!.

И самое мое любимое, то, что я всегда ищу в средствах интимной гигиены — молочная кислота. Девочки, поверьте, это наше все. Это поддержка здоровой флоры в нашем женском организме, это профилактика воспалений, молочниц и прочих проблем.

Этот нежный ухаживающий гель для интимной гигиены с ультрамягкой (еxtra soft) формулой разработан специально для чувствительной кожи с целью мягкого очищения и деликатного ухода, содержит комплекс активных компонентов:
Благодаря Triple Herbal Complex (Трио Комплексу Растительных Экстрактов), входящему в состав купажу на основе экстрактов ромашки, календулы и лаванды, гель обладает смягчающим и успокаивающим свойствами, препятствует образованию сухости. В сочетании с аллантоином и натуральным бетаином они активно увлажняют кожу, оказывают профилактическое воздействие в борьбе с раздражением.

Lactic Acid (Молочная кислота) – «золотой стандарт» в уходе за нежной кожей интимных зон, способствует поддержанию необходимого рН, уменьшению риска возникновения инфекций, восстановлению кожи, оказывает регенерирующее воздействие.

Гель придает ощущение свежести и комфорта, препятствует появлению неприятных запахов.

Рекомендован для ежедневного применения как эффективное средство личной гигиены.

Естественный уровень рН!

Где можно купить этот гель, кроме официального сайта?

В таких сетевых магазинах, как:

?Золотое Яблоко

?Рив Гош

?Летуаль

?Улыбка Радуги

?Лента

?Элизе

Также на онлайн площадках:

?OZON

?WILDBERRIES

?Яндекс.Маркет

?СберМегаМаркет

?AliExpress

    Оставить комментарий