Косметика Уход за кожей  Косметология

Крем с мочевиной и муцином улитки от Aravia Professional

05.02.2021

 

Косметика известного бренда Aravia Professional популярна не только у мастеров в салонах красоты, но и у обычных пользователей. Я сама с большим удовольствием использую многие средства данного производителя.

Последним из моих любимчиков и открытий стал крем с мочевиной и муцином улитки Vital Moisture Сream «Суперувлажнение и регенерация».

Привлек меня крем в качестве базового ухода за кожей лица в холодное время года, когда коже необходимо максимальное увлажнение и питание.

В составе данного средства мочевина 10 %, которая известна своими супер увлажняющими и смягчающими свойствами.

А так же популярный муцин улитки, который способен не только увлажнять и питать кожу, но восставливает, придает упругость и эластичность, разглаживает мелкие мимические морщины и насыщает кожу.

Объем средства 150 мл. И это в три раза больше обычных кремов, ведь чаще всего крема выпускают в объёме 50 мл.. Такого крема хватит очень надолго, но срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Поэтому я спокойно использую крем не только на лицо, но и на шею, зону декольте, а так же на руки, колени и локти.

Один небольшой советик: лучше брать крем при помощи специальной лопаточки или шпателя, все-таки баночка большая.

У крема насыщенная, но при этом довольно легкая, нежная текстура. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу, придает гладкость и мягкость, поры не забивает.

Крем легко и быстро распределяется, при этом ощущение будто кожа его буквально поглащает, настолько быстро он впитывается, не оставив за собой жирность, липкость или пленочку.

Это отличный базовый крем, который увлажняет, питает и насыщает кожу. Прекрасно подойдёт и на день, и на ночь.

Рекомендую!

    Оставить комментарий