Здоровье и фитнес Новости красоты

Что такое «симбиотики» и зачем их принимать?

17.09.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Симбиотики — бактериальные препараты, которые комплексно воздействуют на организм и улучшают микрофлору. Состоят они их пробиотиков и пребиотиков.

У взрослых людей в 90% случаев есть нарушения в работе ЖКТ. Причин масса: прием медикаментов, антибиотиков, неправильное питание, стресс, химио- и лучевая терапия и много других факторов. Нарушение микрофлоры кишечника приводит к многим заболеваниям, недомоганиям и изменениям орагнизма, как внутренне, так и внешне.

Стоит помнить, что в слизистой оболочке кишечника располагается более 60% иммунных клеток. Следовательно, нарушение микрофлоры кишечника напрямую снижает иммунную защиту организма.

Какие функции симбиотики выполняют в нашем организме?

  1. Улучшают пищеварение.
  2. Снижают воздействие антибиотиков, ядовитых продуктов, канцерогенов, тяжелых металлов.
  3. Укрепляют иммунитет.
  4. Улучшают состояние кожи.

Симбиотики не так давно стали популярным продуктов в нашем рационе. Ранее я часто страдала от вздутия и тяжести в животе. Но вскоре узнала о таком полезном инновационном продукте. После приема Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula в течении пары недель я заметила, что мои проблемы ушли на задний план и меня перестали беспокоить. Это была большая победа!

В одной капсуле Slimbiotic Flat Belly  содержатся 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов. Прием лучше проводить в вечернее время во время еды по 1 капсуле 1 раз в день на протяжении месяца. При необходимости курс можно повторить. По завершению курса приема препарата мой организм пришел в норму. После перерыва в будущем обязательно повторю такой же курс для профилактики и нормализации ЖКТ.

    Оставить комментарий